Рестайлинговый Hyundai H1 появился в продаже на российском рынке

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о начале российских продаж рестайлингового вэна Hyundai H1.

Новинка поменялась внешне в форме противотуманок и в дизайне радиаторной решетки. Появились 16-дюймовые колеса из легкого сплава. Внутри обновился дизайн консоли спереди и поменялся цвет подсветки экрана. Каждая модификация комплектуется раскладным ключом с функцией управления сигнализацией, а также они оснащаются новейшей аудиосистемой с Bluetooth и 3-ступенчатым подогревом кресла водителя.

Машины в версии Active похвастаются дневными ходовыми огнями, кожаным рулем с подогревом и задними датчиками парковки.

Еще стоит добавить все привилегии Н-1 в топовой комплектации Business. Ко всему вышеописанному добавляется автоблокировка заднего дифференциала, кожаный салон, «климат» с раздельным управлением по кабине и салону, а также охлаждаемый перчаточный ящик.

Вашему вниманию все моторы обновленного H-1: бензиновый 173-сильный агрегат 2.4, работающий с четырехступенчатым «автоматом», и дизель 2.5 на 116 л.с. с шестиступенчатой МКП или дизель 2.5 на 170 л.с. с пятиступенчатой АТ.

В РФ модель продается в 4-х версиях: Comfort, Comfort D, Active, Business. Цена новинки варьируется от 1 699 000 до 1 949 000 рублей.

новости