Премьера Infiniti в России
На московском автосалоне прошла премьера бренда Infiniti на российском рынке.Россия станет первой европейской страной где официально будут представлены автомобили этой марки.

Сейчас в России открыто три дилерских центра: «Дженсер» и «Холдинг «Автоспеццентр» в Москве, а также «Автопродикс» в Санкт-Петербурге, а в ближайшем будущем компания планирует открыть еще несколько автосалонов в крупнейших городах России.

На первом этапе в салонах официальных дилеров будет продаваться полноприводный кроссовер Infiniti FX, уже завоевавший себе популярность у российских покупателей. Автомобиль будет поставляться с двигателями объемом 3,5 и 4,5 литра мощностью 280 л.с. и 328 л.с. соответственно.

Кроме того, на рынке будет официально представлен роскошный спортивный седан бизнес-класса Infiniti M с двигателями объемом 3,5 и 4,5 литра мощность 280 и 335 л.с. соответственно. Модель Infiniti M с объемом двигателя 3,5 литра будет так же доступна и в полноприводном варианте.

На более позднем этапе на российском рынке также появится новая модель – Infiniti G35 2007 года, а также полноразмерный внедорожник Infiniti QX56. Начало продаж этих моделей на российском рынке начнется в 2007 году.