Появилось новое поколение Hyundai Sonata

Новая Sonata это принципиально новая стилистическая концепция, вдохнувшая спортивный дух в классический седан. Изменениям подверглись и внешний вид, и интерьер салона. Обновилась система безопасности, добавились новые функциональные системы.

Что касается мощности автомобиля, то его оборудуют двумя бензиновыми двигателями, которые работают в содружестве со 6-ступенчатым автоматом.

Предлагается шесть комплектаций Sonata - Classic, Comfort, Style, Elegance, Business и Prestige. Автомобиль в базовой комплектации стоит порядка 1 500 000 рублей, а топовая версия Prestige обойдется в 2 000 000 рублей

Sonata в восьмом поколении оснащена самыми разными современными системами помощи при вождении: система торможения перед препятствием спереди; контроль полосы движения; круиз-контроль с ассистентом движения; система предотвращения столкновения в слепой зоне; контроль безопасного выхода из салона; система «детский замок» и многое другое.

Со вчерашнего дня запущен онлайн-сервис для удобного и быстрого бронирования нового Hyundai Sonata. С его помощью можно выбрать Hyundai Sonata нужной комплектации с доставкой до ближайшего дилерского центра. Однако покупатель должен в ближайшие 48 часов заключить договор на покупку седана и оплатить часть стоимости машины.

новости