Подробности про новое поколение внедорожников Jeep Wrangler

Стали известны некоторые подробности создания нового поколения популярного внедорожника Jeep Wrangler. Самое главное – американские специалисты решили оставить рамную конструкцию.

Ранее планировалось, что может появиться внедорожник с алюминиевым корпусом и с несущим корпусом. Об этом говорил Серджио Маркионне, глава концерна  Fiat Chrysler, которому принадлежит бренд Jeep. Но оказалось, что если не использовать рамную конструкцию, то придется переносить сборку модели из завода в Толедо на другие конвейера. А это несет за собой большие инвестиции.

Что касается алюминиевого корпуса, то в компании заявляют, что тут требуется меньше капиталовложений и поэтому такая модификация внедорожника вполне возможна.

Если говорить про силовые агрегаты, то новое поколение внедорожников Wrangler будут более экономичные. 3,6-литровые «атмосферники» заменят на турбированные двигатели но с меньшим объемом. Для уменьшения массы автомобиля и увеличения экономичности в компании решили убрать неразрезные мосты.

Согласно планов компании, внедорожник Jeep Wrangler. Нового поколения покажут общественности через три года.