Почта сдаёт авто в аренду
В Санкт-Петербурге почтамт России совместно с компанией «РТ-Лизинг» начал реализацию целой программы по организации пунктов проката автомобилей в отделениях связи.

По словам Екатерины Наймушиной, директора Санкт-Петербургского Почтамта, новый проект органично вписывается в ту реформу российской почты, которая проводится Министерством связи и информации России. Так что теперь на почте можно не только отправить письмо или купить открытку, но и взять автомобиль на прокат. «Почта в данном случае является посредником между прокатной фирмой и клиентом – согласно договору Почтамт получает 10% с каждого сданного автомобиля», - рассказала корреспонденту AutoBan.ru госпожа Наймушина.

Большим плюсом нового пункта по прокату автомобилей является то, что он находится непосредственно рядом с Московским вокзалом. Представители Почтамта и «РТ-Лизинг» в связи с этим и не скрывали, что они очень рассчитывают на приезжих из столицы. Что касается ассортимента автомобилей, то в новом пункте можно будет арендовать как отечественную «четверку» ($29 и менее), так и иномарки Daewoo Matiz ($39) или Renault Megane ($69). Все автомобили уже имеют необходимые страховки.
новости