Новый Volkswagen Golf: рестайлинг с захватывающей светотехникой и эмоциональным интерьером

Обновленный Volkswagen Golf сохраняет свою классическую внешность, но получает интересные изменения. Светотехника задних фар теперь представлена в виде полосок, создающих эффект дневных ходовых огней. Новый дизайн передней части автомобиля включает в себя оригинальные «клыки» на бампере и интегрированные фары, которые гармонично сочетаются с решеткой радиатора.

Внутри обновленного Golf можно заметить сходство с электромобилями линейки ID. Интерьер стал более современным благодаря обновленной цифровой приборной панели, которая предлагает улучшенную графику. В то же время, подробности о моторной гамме пока не раскрываются, но ожидается, что модель сохранит свои турбированные двигатели, которые будут оптимизированы с точки зрения экологичности.

Релиз обновленного Volkswagen Golf назначен на ближайшие дни, и эта презентация станет последней для бензиновой версии модели. В следующем поколении Golf перейдет на электротягу, что станет завершающим аккордом в более чем полувековой истории этого легендарного хэтчбека.

новости