Новейший паркетник Renault Koleos станет 7-местным?

Новая генерация паркетника Koleos по своим размерам переплюнет предшественника. По идеи, в длину машина будет составлять порядка 5 метров, а это позволит оборудовать ее 3-м рядом кресел.

Скорее всего, новинка будет флагманской моделью компании. Авто создадут на основе улучшенной модульной базе Common Module Family, которую активно используют в Nissan X-Trail. Иные тех данные пока засекречены.

Напоминаем, на этой неделе французы поведали о своем компактном паркетнике Kadjar. Дебют машины, созданной на совместно разработанной модульной основе Renault-Nissan, произойдет в Женеве.

Длина кроссовера C-класса составляет 4,45 м, ширина - 1,84 м. Он создан на аналогичных моторах, что и новейший Nissan Qashqai. Французское авто обзавелось полноприводной системой с возможностью отключения заднего моста, а также имитацией блокировки межосевого дифференциала. Kadjar с моноприводом получит систему Extended Grip, которая повышает проходимость машины на скользких участках и сыпучих грунтах. У паркетника дорожный просвет составляет 190 мм.