Навигация для Solaris в подробностях
Hyundai недавно начал продажу навигационной системы, которая создана специально для модели Solaris. Эта первая навигация в данном сегменте, причем она обладает рядом очень интересных особенностей.

Самое главное, что навигационная система доступна не в какой-нибудь самой дорогой комплектации, как это часто бывает у иномарок. Ее может приобрести любой покупатель Solaris, причем навигацию можно поставить даже в подержанную машину – система полностью заменяет штатное устройство. При этом управление музыкальной системой переносится на большой 7-дюймовый сенсорный экран.

Помимо самой навигационной системы покупатель получает второй USB разъем (штатный USB 1.0, а дополнительный в бардачок уже USB 2.0), куда можно подключать любые устройства, вплоть до мобильных HDD. Также есть разъем для видеокамеры заднего вида.

Навигационные карты предоставляет компания Navteq, но с обновлением карт не все так радостно. Ведь бесплатной будет только первая загрузка, а все остальное – за дополнительные деньги. Есть и еще одна претензия. На первый взгляд, вся система полностью русифицирована, названия городов можно вбивать на русском языке. Но при этом названия улиц почему-то нужно вводить транслитом.

Стоимость навигационной системы составляет 28 000 руб.
новости