Наиболее экономный Jeep появится в России в ноябре

Первым покупателям паркетника Jeep Renegade в РФ авто достанется в ноябре. Официальные дилеры компании приступили к приему заказов на машину в середине прошлого месяца.

Сегодня нам стало известно, что российские представители Jeep завершили сертификацию новинки. Машины появятся у дилеров для прохождения тест-драйвов в октябре, а сами продажи начнутся в ноябре. Стартовая цена наиболее доступной модели компании до 19 октября составляет 1 189 000 рублей, но дальше кроссовер будет стоить 1 235 000 рублей.

Новинка от Jeep имеет ту же базу, что и Fiat 500X. В нашу страну автомобиль приедет и с передним, и с полным приводами. Моторная гамма состоит из нескольких бензиновых двигателей: 1.6 на 110 «лошадей», 1.4 на 140 и 170 «лошадей», а также 2.4 на 184 «лошадки». Всего предусмотрено 4 вариации авто: Sport, Longitude, Limited, Trailhawk. Машинам, в зависимости от модификации, предусмотрены или 5-ступенчатая МКПП, или «робот», или 9-диапазонная АКПП.

Базовый Jeep Renegade обзавелся кондиционером, электронными стеклоподъёмниками, мультимедией Uconnect, имеющее голосовое управление, цветным сенсорным 5-дюймовым экраном, Bluetooth и 6-ю подушками безопасности. Версии подороже порадуют «круизом», кожаным рулем, «противотуманками», рейлингами, 2-зонным «климатом», датчиком парковки, тонированными стеклами сзади, а также системой помощи при спуске и т.д.