Львиные инстинкты Gemballa Porsche
Тюнинговая компания Gemballa из немецкого города Леонберг (Львиная Гора) предлагает новую звезду драйвинга в сегменте спортивных автомобилей. Новый Gemballa GT 3,8l на базе Porsche Carrera 997 с мотором мощностью 378 л.с. Имея на 23 л.с. больше чем базовая модель, GT 3,8l ускоряется от 0 до 100 км/ч за 4.7 секунды и достигает максимальной скорости в 295 км/ч.

Звучный шильдик GT тюнинг-ателье ставит только на кузова моделей прошедших специальную доработку. Для нового Gemballa GT 3,8l комплект обвеса включает передний бампер, воздухозаборник на капоте, аэродинамические боковые пороги с воздуховодами для охлаждения задних тормозных дисков и впечатляющий задний спойлер. Аэродинамические характеристики всех компонентов доведены до идеала. При проектировании использовалась продувка автомобиля в аэродинамической трубе, поэтому GT 3,8l производит впечатление своими показателями. Новый кузов обеспечивает Porsche повышенную прижимную силу на высоких скоростях и, в сочетании со специально адаптированной подвеской, автомобиль гарантирует удовольствие от вождения в любых, даже экстремальных, ситуациях.

В подвеске установлены рычаги сложной конструкции и двойные пружины из нержавеющей стали. Для уменьшения неподрессоренных масс часть деталей задней подвески сделаны из алюминия, что придает автомобилю дополнительную устойчивость. Кроме того, Gemballa устанавливает на свой Porsche стабилизационный пакет, как на заднюю, так и на переднюю ось. Мотор Porsche, над которым поработали специалисты Gemballa, создает энергичный звук и, вместе со спортивными катализаторами от Gemballa и четырьмя новыми выхлопными трубами также привносят свою лепту в улучшение ездовых характеристик. В завершении совершенного ансамбля, на Porsche установлены 19-ти дюймовые диски Gemballa Racing II.

Gemballa смогла сократить амплитуду хода рычага переключения передач на 40% и теперь процесс переключения представляет истинное удовольствие. Спортивный руль Gemballa диаметром 340 мм, алюминиевые педали и даже коврики от Gemballa должны подчеркнуть исключительность интерьера GT 3,8l. Gemballa предопределяет любые желания, которые можно предъявить к интерьеру и применяет в отделке салона самые высококачественные материалы.
новости