Кроссовер Lifan X60 обзавелся новенькой базовой версией

«Лифан» расширил список версий собственного бестселлера. Обновленный кроссовер X60 получился намного доступней за счет новенькой платформы.

Усовершенствованный китайский авто появился у нас летом 2015-го. Ранее самым дешевым вариантом модели была комплектация Standart по цене в 654 900 рублей. Теперь появилась версия Lifan X60 Basic, которая стоит 599 900 рублей. Мотор у паркетника с передним приводом один – силовой агрегат 1.8 на бензине на 128 «лошадей». Базовая машина имеет 5-ступенчатую МКПП.

Список Basic состоит из стальных дисков R16, рейлингов на крышу, гидроусилителя рулевого колеса, светового датчика, водительской подушки безопасности и подушки безопасности для переднего пассажира, ABS со встроенной системой помощи во время экстренного торможения и электрораспределением тормозов EBD, 4 электронных стеклоподъемников, боковых зеркал с электроприводом, а также аудиосистемы.

Кондиционер с подогревом кресла для водителя есть у версии Standart и выше. Самые дорогие версии машины обладают кожаным салоном, многофункциональным рулем, подогревом 2-х сидений спереди, обогревом зеркал по бокам, парктроником и мультимедией с камерой заднего вида.

Напоминаем, обновленный X60 различают от дореформенного авто иной радиаторной решеткой и присутствием вариатора в топовых версиях (минимальная цена - 729 900 рублей). Прежний паркетник наш авторынок не покидал – его можно приобрести от 529 900 рублей.