Кроссовер Lifan X50 появится в России 25 июня

Китайская компания объявила дату выхода на отечественный рынок компактного паркетника X50.

Старт продаж авто намечен на 25 июня текущего года. Российский Lifan X50 получит один мотор и передний привод. Цена модели варьируется от 499 900 до 589 900 рублей.

Главным двигателем в машине выступает 1,5-литровый бензиновый агрегат на 103 «лошадки». Представленная трансмиссия – пятиступенчатая МКП или вариатор. Автопроизводители утверждает, что первые 100 км/ч достигаются X50 за 11 с, а расход топлива в авто в смешанном цикле равен 6,3/6,5 л на 100 км пути.

Список базового оборудования новинки включает ЭУР, электростеклоподъемники спереди и сзади, передние кресла с регулировкой в четыре направления, 2 подушки безопасности, зеркала по бокам с электронным приводом и обогревом, парктроник сзади и кондиционер.

Наиболее дорогая комплектация X50 дополнительно оснащается кожаным салоном в «спорт» стиле, защитой моторного отсека, водительским креслом с регулировками в шести направлениях, задней камерой, люком с электронным приводом, боковыми подушками безопасности, а также мультимедией с навигатором.