Кроссовер Ford EcoSport получил внешность пикапа

Американский концерн Ford в Бразилии на автосалоне в Сан-Паулу представил необычные версии кроссовер EcoSport. Все три модификации были разработаны местным бюро по персонализации автомобилей.

Одна версия популярного кроссовера посвящена пикапу F-150 SVT Raptor, который имеет мощность в 411 лошадиных сил. Такая версия кроссовера получила название Ford  EcoSport Storm. Изменена только внешность автомобиля. Для начала модель перекрасили в фирменный синий цвет Raptor, затем кроссовер получил решетку радиатора и пластиковые накладки. Кроме того, установили 15-дюймовые диски с колесами для грунтовых дорог и дополнительную защиту моторного отсека.

Еще две модификации создали согласно концепции Beaty & Beast, что больше похоже на диснеевскую сказку «Красавица и чудовище». Один кроссвоер получил оранжевый цвет кузова, 18-дюймовые диски, изящные противотуманки, мультимедийную систему с навигацией и кожаные сиденья с экранами для просмотра мультимедийных файлов. Такая модификация получила название Ford EcoSport Beaty.

Что касается Beast, то кроссовер покрашен в перламутрово-белый цвет. Модель получила два декоративных воздухозаборника. Кроме того, вместо заднего ряда кресел появился механизм для транспортировки велосипедов.