Комплектации Hyundai Creta рассекречены

Hyundai приступила к российским заказам на новенький бюджетный кросс Creta. На прилавки машина попадет в конце июля. В нашей стране доступны 3 модели авто: Start, Active и Comfort.

Creta в РФ получит 2 «атмосферника»: бензиновый 1,6-литровый 123-сильный агрегат и 2,0-литровый мотор. Двигатели работают с 6-ступенчатыми МКП или АКП.

Базовая комплектация авто обзаведется 16-дюймовыми стальными дисками и аудио с монохромным экраном. Версия Active дополнительно получит кондиционер, электронный привод, а также обогрев внешних зеркал. Еще предусматривается подогрев кресел спереди.

Версия Comfort доступна с «климатом», электроусилителем рулевого колеса, задними датчиками парковки, рейлингами на крыше, а также шторками безопасности.

Комплектация Active доступна с пакетом Winter, куда, кроме вышеперечисленных опций, входит кожаный руль, подогрев руля и кресел сзади.

Версия Comfort доступна с пакетом Advanced, куда входит кожаный руль, «приборка» Supervision, аудио, задняя камера с динамической разметкой и подогрев руля, задних кресел, лобового стекла, а также форсунок.

Цены на новинку объявят в самое ближайшее время.

новости