Компания "Рольф" открыла обновленный автоцентр "Рольф Автопрайм"
Компания "Рольф" открыла обновленный автоцентр "Рольф Автопрайм", который после реконструкции начал работу с новым для себя брендом.

Реконструкция автоцентра "Рольф Автопрайм" началась в сентябре прошлого года и была успешно завершена в конце декабря 2012. Теперь обновленный центр полностью соответствует стандартам Jaguar Land Rover в России и представляет клиентам автомобили двух легендарных британских брендов - Jaguar и Land Rover. До реконструкции автоцентр работал исключительно с брендом Land Rover.

В шоу-руме, площадь которого расширилась до 614 кв.м, предполагается размещение 10 автомобилей, в том числе 3 Jaguar, а также 1 автомобиля в зоне выдачи. В отдельном павильоне располагается зона сертифицированных автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover Selected.

Клиенты, решившие приобрести автомобиль Jaguar или Land Rover, могут воспользоваться специальными финансовыми программами Jaguar Finance и Land Rover Finance. Доступны и лизинговые продукты, а также специальные программы для корпоративных клиентов.