Компания GAC сообщила цены на кроссовер GS8

Китайский кроссовер GAC GS8 уже сравнивают с Land Cruiser. О новинке громко говорят ее цены для российского рынка, объявленные недавно в ходе презентации.

Самая простая версия GS8 будет стоить 1 900 000 рублей. В пакет опций войдут: просторный семиместный салон, передний привод, турбина объемом 2 литра на 190 л.с. в паре с 6-ступенчатым автоматом Aisin. К слову, все комплектации оборудованы подобным сочетанием мотора и коробки передач. Других вариантов производитель не предложил.

В эту же комплектацию входят: ксенон и светодиодные фары, люк с электроприводом, электропривод передних кресел на 10 положений, подогрев и вентиляция кресел, кондиционер, системы контроля и безопасности, в том числе 6 эйрбэгов, помощь водителю на дороге, мультимедийная система.

Более продвинутая комплектация обойдется в 2 200 000 рублей. В наличие светодиодные фары, панорамная крыша, кожаный салон с подсветкой, камеры кругового обзора, электропривод багажной двери. Можно также выбрать полноприводную версию в этой комплектации за 2 300 000 рублей.

Премиальная версия кроссовера стоит почти 2 500 000 рублей. Покупатель получит дополнительно систему очистки и ионизации воздуха в салоне, восьмицветную подсветку салона, подушки безопасности коленей водителя и переднего пассажира, контроль полосы движения.

Кроссовер уже доступен в официальных дилерских центрах GAC.