Компания Citroen раскрыла цены нового DS4
Новая вариация на тему четырехдверного купе - так называют новинку в Citroen - выйдет на российский рынок в марте 2012-го по цене от 757 000 рублей.

Второй автомобиль линейки DS появится в продаже с тремя бензиновыми двигателями – дизели в Россию не поступят. Базовый двигатель - 1.6-литровый 120-сильный мотор, знакомый по автомобилям Citroen C4 и Peugeot 308. Стоимость стандартного Citroen DS4 120 VTi с механической КПП составляет 757 000 рублей. Автомобиль выпускается в двух вариантах оснащения: Chic и So Chic.

Еще один двигатель гаммы моторов новинки также имеет объем1.6 литра, но его мощность повышена до 150 л.с. В пару силовому агрегату предлагается автоматическая 6-ступенчатая КПП (от 861 000 рублей). Такой DS4 предcтавлен в трех уровнях комплектации: Сhic, So Chic и Sport Chic

Самым мощным мотором для Citroen DS4 стал 200-сильный мотор турбомотор THP, доступный исключительно с механической 6-скоростной коробкой передач. Двухсотсильное четырехдверное купе стоит 1 107 000 рублей. Комплектуются топовые "ДС-четверки" только по максимальной схеме Sport Chic.

Cтандартное оснащение Chic включает панорамное ветровое стекло с повышенной звукоизоляцией, задние тонированные стекла, электропривод и обогрев зеркал, рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету, программируемый круиз-контроль, кондиционер, аудиосистему с поддержкой MP3, 6 динамиков и управление на рулевом колесе, ABS, ESP, передние и боковые подушки и шторки безопасности водителя и пассажиров переднего и заднего рядов, иммобилайзер, литые диски 16".

Продажи Citroen DS4 стартуют в марте 2012-го. Недавно портал Kolesa.RU узнал европейские цены нового Citroen DS5, который также планируется вывести на российский рынок.
новости