JAC T9: Новый брутальный пикап, готовый завоевать Россию

Брутальный дизайн и максимальная функциональность

JAC T9 - это новый пикап среднего размера, который станет настоящим хитом в России. Длиной чуть более 5,3 метра, этот автомобиль с рамой выпускается с 2021 года и уже завоевал популярность в Китае и Южной Африке. Его стандартная версия более чем устраивает любителей пикапов, но компания предлагает и удлиненную модель с расстоянием от бампера до бампера в 5,62 метра.

Мощность и эффективность

В Китае JAC T9 предлагается как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. С двухлитровым бензиновым мотором он обладает мощностью 231 лошадиная сила, что делает его незаменимым для езды по любому рельефу и в любых погодных условиях. А превосходная трансмиссия с восьмидиапазонным автоматом и полным приводом обеспечивает уверенность на дороге и прекрасную управляемость.

Переверните весь мир

JAC T9 не останется незамеченным на дорогах. Его брутальный дизайн, мощность, функциональность и комфорт сразу привлекут всеобщее внимание. А опции, такие как «зимний» пакет, камеры кругового обзора, парктроники и беспроводная зарядка, делают его по-настоящему уникальным.

Популярность пикапов в России

Нет сомнений, что пикапы становятся все более популярными в России. Отчет за прошлый год показал, что россияне приобрели 15 094 новых пикапа - в два раза больше, чем годом ранее. Такие модели, как Great Wall Poer, УАЗ Пикап, Changan Hunter Plus, Great Wall Poer KingKong и JAC T6 пользуются большим спросом. И с появлением JAC T9, пикапы станут еще более популярными в России, завоевывая сердца автолюбителей своим брутальным стилем и непревзойденной функциональностью.

новости