Hyundai выпустит 5 новинок в 2020 году

В течении этого года Hyunda планирует к выпуску три кроссовера и две новые версии автомобиля Elantra.

Модельный ряд корейского концерна обновится как за счет абсолютно новых моделей, так и за счет новых версий уже известных автомобилей. В мае будет представлена рестайлинговая версия Hyundai Santa Fe. Новая платформа автомобиля имеет увеличенную колесную базу, габаритами приблизится к кроссоверу Palisade. В линейке моторов появятся гибридные агрегаты.

В первой половине года будет представлен кроссовер Tucson четвертого поколения. Линейка двигателей которого расширится за счет 2,5 л. бензинового двигателя Theta3, в вариантах с наддувом и без. Коробка автомат станет восьмиступенчатой. Сохранится комплектация с 1,6 л. двигателем , появится гибридный вариант на его базе. Приятным дополнением станет наличие комплектации с семью посадочными местами в салоне.

Спортивное подразделение автоконцерна Hyundai готовит заряженную модификацию кроссовера Kona. Двухлитровый наддувной двигатель модели мощностью 275 л.с. будет устанавливаться как на автомобили с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, так и на восьмиступенчатый автомат с двумя сцеплениями.

Так же летом появятся новые версии седана Elantra. Вариант N Line будет оснащен 1,6 л турбированным двигателем мощностью 201 л.с. Автомобиль сможет быть оснащен и гибридным двигателем. 

новости