Hyundai: фото салона новой генерации Equus впервые попали в Интернет

Издание Carscoops первыми показали общественности шпионские фотографии интерьера 3-го поколения седана Hyundai Equus. Премьера флагмана произойдет уже в следующем году.

Новинку предложат покупателям с 2-я разными версиями задней части салона. На снимках показан базовая вариация авто. Она обзаведется 3-местным диваном, где убираются подлокотники. Там же расположены кнопки вместе с «шайбой» управления «климатом» и мультимедией.

Топовая модификация модели получит 2-а отдельных сидения с подставками для ног, которые разделены консолью с экраном и вмонтированным холодильником.

Предполагается, что экстерьер новинки будет обладать дизайнерским рисунком седана Genesis и прототипа купе Vision G. Базой в ней будет служить удлиненная платформа текущего Genesis, где присутствует новая задняя многорычажная подвеска, настроенная представителями Lotus. Моторная гамма авто будет состоять из текущего 5-литрового двигателя V8 и новенького 365-сильного 3,3-литрового V8 с 2-я турбинами. Будущий Equus впервые появится на прилавках с полноприводной системой.

новости