Hyundai Creta: предварительные цены на машину появились в Сети

На форуме Club-creta.ru появились российские версии и ценники новенького паркетника компании Hyundai. Информация не подтверждена официально, однако выглядит она более, чем уверено.

Базовая комплектация авто называется Creta Start. Такая машина появится с 123-сильным двигателем на 123 «лошадки», а выбрать можно 2 КПП: «механика» или «автомат». Стоимость авто с МКП равна 825 тысячам рублей, а паркетник с «атвоматом» будет стоить от 860 тысяч рублей. Базовая машина порадует кондиционером, а также фронтальными подушками безопасности.

Далее следует Creta Optima. Эта машина имеет ABS, рейлини на крышу, 16-дюймовые диски из легкого сплава и дополнительными динамиками. Стоимость – минимум 930 тысяч рублей за авто с МТ. Паркетник с «автоматом» стоит от 970 тысяч рублей. Доплатив 20 тысяч, появится рулевое колесо с передними креслами, где есть обогревом, и подогрев зеркал.

Creta Comfort стоит от 1 050 000 рублей. Эта комплектация обладает 2-литровым 150-сильным мотором с полноприводной системой. Доплатив 35 000 рублей, можно получить систему «климата», мультимедию с сенсорным дисплеем, отделку кожей руля с рычагом «коробки». Далее за 30 000 рублей покупатель получит боковые подушки со шторками безопасности, ESP, а также антипробуксовочную систему.

Самая дорогая Creta, Elegance, включает все вышесказанные опции с пакетами. Машина стоит 1 230 000 - 1 335 000 рублей.

новости