Hummer H2 выдал наркодилеров
На днях американская полиция обнаружила внедорожник Hummer H2 с большой суммой денег, но без хозяев. Это произошло благодаря анонимному звонку от бдительных соседей по «траффику»: грозная машина неслась по хайвею на скорости свыше 150 км/час! Наряды полиции, выехавшие для проверки информации, нашли машину брошенной на обочине, а в ней… $131 000! Вот это было по-настоящему удивительно…

Интерес стражей порядка к таким богатым «гонщикам» сразу же сильно вырос, и вскоре они были задержаны. Пока полиция выясняла обстоятельства, на мобильники, найденные в пустом автомобиле, позвонили. Человек предложил ответившим полицейским приобрести… партию экстази! Таким образом, происхождение денег стало понятно, и появился шанс встать на след крупной преступной группы, промышляющей продажей наркотиков.

И лишь одно полицеские понять так и не смогли: почему прожженные наркодельцы выбрали для своих «деловых операций» такой приметный автомобиль, как Hummer H2, а не довольствовались простой неприметной машинкой? Ведь вид Hummer, несущегося с бешеной скоростью по шоссе вполне способен вызвать шок у рядовых водителей! И уж точно никого не оставит безучастным…
новости