Ford Vignale: эксклюзивность превыше всего!

В 2015 году компания Ford выведет на европейский рынок топ-машины с эксклюзивной отделкой, передовыми технологиями и уникальными дизайнерскими элементами. Название линейки - Vignale. Первым авто станет Mondeo Vignale. Свою роскошь Ford продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне одноименными концептами: седаном и универсалом.

Эксклюзивная покраска кузова в шоколадный тон Nocciola, блестящая сетка радиатора, 20-дюймовые колесные диски, измененный передний бампер, хромированные корпуса наружных зеркал вместе с дверными ручками, а также адаптивные светодиодные фары выделяют их от остальных «собратьев». В середине шоу-каров кожа очень приятная на ощупь. Кстати, кроме сидений и руля кожей покрыты приборная панель и центральная консоль. Мультимедийная система Ford SYNC может взаимодействовать со смартфонами.

В компании уверяют, что перемены коснутся и владельцев автомобиля с шильдиком Vignale. Например, во время авиапутешествий они смогут воспользоваться VIP-сервисом, получать эксклюзивные банковские рекомендации, разные услуги программы от компаний-партнеров, включая всяческие увеселительные заведения.