Citroen выпустит серые DS3 ограниченным тиражом
Компания Citroen анонсировала специальную модификацию хэтчбека DS3 под названием Grey Matter, а также еще один вариант окраски кузова и узора на крышу.

Кузов новой версии Citroen DS3 будет окрашиваться в серый цвет в сочетании с белой или черной крышей. Кроме того, автомобиль получит зеркала заднего вида в хромированных корпусах, а также хромированные боковые молдинги и окантовки задних фонарей. В стандартное оснащение модификации войдут 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаная отделка интерьера, климат-контроль и навигационная система.

Всего будет выпущено лишь 750 автомобилей в версии Grey Matter. На европейском рынке стоимость такой машины со 120-сильным мотором составит 23,4 тысячи евро, а со 150-сильным — 24 тысяч 950 евро.

Предыдущая специальная модификация DS3 – Just Black, которая отличалась черной матовой окраской кузова, была представлена в прошлом году. Этот автомобиль также предлагается почти в максимальном оснащении и доступен с таким же набором двигателей, что и Grey Matter.

Новый темно-оливковый цвет для Citroen DS3 получил название Hickory brown, а вариант оформления крыши, состоящий из золотистый абстрактных линий, - Flavio. Это сочетание добавится к версиям оформления экстерьера всех хэтчбеков.
новости