АвтоСпецЦентр Внуково стал официальным дилером ORA

В ноябре 2023 года в рамках соглашения с Great Wall Motors в ГК АвтоСпецЦентр появятся китайские электромобили бренда ORA. В дилерском центре клиентам будут доступны современные электрокары, которые станут альтернативой автомобилям с бензиновыми или дизельными  двигателями.

Бренд ORA входит в состав концерна Great Wall Motors, который предлагает широкий выбор автомобилей на любой вкус: от изящных городских электрокаров до брутальных внедорожников.Электромобили пользуются популярностью среди любителей компактных авто. Модели ORA объединяют в себе передовые стандарты качества в сочетании с харизматичной внешностью в стиле ретро. Бренд ORA активно внедряет инновационные технологии и нацелен на расширение своего присутствия на российском рынке.

Старт продаж автомобилей в АвтоСпецЦентр Внуково запланирован на начало ноября. Электрокар ORA будет представлен в двух модификациях – ORA 03 и 03 GT. Каждая из них создана для комфортного движения по городским улицам и скоростным трассам. Современный 5-местный хэтчбек, в основе которого заложены надежность, безопасность и множество технологических возможностей. В движение автомобиль приводит электродвигатель мощностью 171 л.с., а максимальный крутящий момент мотора – 250 Нм.

Электрокары оснащены новейшими системами безопасности: от экстренного торможения до информирования водителя о дорожных знаках. Главное преимущество ORA 03 – быстрая зарядка батареи. Потребуется примерно 40 минут для того, чтобы увеличить запас хода с 15 до 80%. Все автомобили оснащены множеством умных систем помощи при вождении. Эти функции обеспечивают безопасность и комфорт во время движения.

АвтоСпецЦентр Внуково предоставляет полный комплекс услуг по продаже, кредитованию, страхованию, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей. Специалисты дилерского центра помогут оформить лизинг на выгодных условиях или получить скидку по программе trade-in. На территории клиентской парковки АвтоСпецЦентр Внуково установлена быстрая зарядная станция для всех, кто предпочитает экологичный вид топлива уже привычному бензину или дизелю.

«Производитель Great Wall Motors предлагает универсальные электрокары с отличными техническими характеристиками и высоким запасом прочности и хода. Таких современных, надежных и стильных автомобилей не хватает на российском рынке, поэтому со временем бренд может выйти на лидирующие позиции в своем сегменте. Совсем скоро современные китайские электрокары будут доступны для покупки в АвтоСпецЦентр Внуково. Стоимость ORA 03 начинается от 3 899 000 рублей, а ORA 03 GT от 3 999 000 рублей», – отметил Сергей Битюгов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково.

Иван