В России появился Dream First - роскошный минивэн с креслами, достойными бизнес-джета

Роскошный и ультракомфортный

Минивэн Dream First от Voyah предлагает вам все, что вы ожидаете от роскошного автомобиля. В его исполнении установлены комфортные кресла повышенного комфорта на втором ряду, которые могут похвастаться подставками для ног, подогревом, вентиляцией и функцией массажа. Они такие же удобные, как сиденья в бизнес-джете, а вы сможете регулировать их в 10 различных параметрах.

Впечатляющая функциональность

Минивэн Dream First поразит вас своей функциональностью. Он оснащен полным приводом, адаптивной подвеской и интеллектуальной системой ночного видения. Вы сможете наслаждаться комфортом и безопасностью во время поездки. Кроме того, в списке опций упоминаются трое экранов диагональю 12,3 дюйма, дополнительный выдвижной монитор и дисплей в подлокотнике сзади для регулировки температуры в салоне.

Доступный только у ограниченного числа дилеров

Минивэн Dream First будет доступен в ограниченном количестве и только у 10 дилеров. Это означает, что вы должны поспешить, чтобы приобрести этот роскошный автомобиль. Цена на Dream First составляет 16 990 000 рублей, что делает его доступным только для истинных ценителей комфорта и элегантного стиля.

Источник: Voyah

новости