Уникальный дизайн: встречайте двухцветную Porsche Panamera с позолоченными акцентами

Уникальный дизайн для особых владельцев

Силами мастеров команды Sonderwunsch из Porsche Exclusive Manufaktur в Штутгарте сделана двухцветная Porsche Panamera с особым декором кузова. Основным цветом выбран оттенок Leblon Violet Metallic, сочетающий фиолетовый с тонкими каштановыми акцентами, который дополняет чёрный цвет в нижней части кузова.

Разделяет цвета линия оттенка Avium Metallic, который ранее никогда не использовался в автомобилях Porsche — этим же оттенком декорированы рамки стёкол и 21-дюймовые колёса с декоративной моногайкой. Спойлеры и дверные пороги окрашены в сплошной чёрный цвет, а фары и стёкла слегка тонированы. Завершают изменения четыре насадки выхлопной системы бронзового цвета, а также мельчайшие хлопья настоящего золота, добавленные в краску для кузова.

Эксклюзивная возможность

Салон доработанной по программе Sonderwunsch модели не раскрыт, поскольку все работы над эксклюзивной Porsche Panameta завершатся только в 2024 году. Тогда же будет представлен полный набор заводских аксессуаров для лифтбека, а пока у клиентов есть лишь возможность оформить предзаказ на автомобиль и начать работу с Porsche Exclusive Manufaktur над персонализацией машины.

новости