Foton Tunland G7: выбери свою комплектацию и наслаждайся комфортом

Больше, чем просто транспортное средство

Foton Tunland G7 представляет собой рамный пикап, созданный для тех, кто не просто хочет перемещаться по дорогам, но и наслаждаться комфортом и функциональностью. Стальная рама и рессорная подвеска гарантируют прочность и надежность, а двухлитровый дизельный двигатель с автоматической трансмиссией обеспечивает превосходную производительность.

Выбери свою комплектацию

От стартовой версии Base до топовой версии Premium, Foton Tunland G7 предлагает широкий выбор комплектаций, которые сочетают в себе стиль, комфорт и инновационные функции. Отделка салона экокожей, медиасистема с дисплеем и приборная панель, камера заднего вида и многое другое — все это доступно в разных комплектациях пикапа.

Цены, которые впечатляют

Стоимость Foton Tunland G7 варьируется от 3 567 500 до 3 810 000 рублей, в зависимости от выбранной комплектации. Пикап достоин своих денег, предлагая множество опций и удовлетворяя потребности самых требовательных водителей.

Гарантия и рост популярности

Компания Foton обеспечивает гарантию на пикап в течение трех лет или 150 000 километров пробега. И неудивительно, что продажи пикапов в России растут с каждым годом. В прошлом году продажи выросли на 120 процентов, а за первые два месяца 2024 года уже было продано более 3,3 тысяч пикапов.

Выйди за пределы обыденности и стань владельцем Foton Tunland G7 — пикапа, который сочетает в себе мощность, комфорт и надежность. Не упусти свой шанс, и ты не пожалеешь!

новости