Что подготовил своим клиентам обновленный Nissan Qashqai 2017?

Что подготовил своим клиентам обновленный Nissan Qashqai 2017?

Данная модель Nissan крайне полюбилась пользователям нашей страны. Как прошлая, так и текущая генерация машины довольно востребована. Что же будет с новым исполнением модели в России?

Японец имеет отличное соотношение стоимости и качества, так как «Ниссан» собирает авто в Санкт-Петербурге, что удешевляет модель. 2-е поколение Qashqai приехало к нам весной 2014-го, с того времени удерживая прекрасные позиции: за апрель 2017-го машина находится в ТОП-15 наиболее востребованных авто России.

Nissan обновила еще не устаревшую морально модель, чтобы никаким образом не понижался спрос на авто. Дебют немножко другой во внешности машины состоялся в апреле этого года, а на прилавки модель поступит в ближайшее время.

Бестселлер нового образца. Что ожидать?

Nissan Qashqai 2017

Новый «Кашкай» не последовал моде, кардинально не меняясь. Среди нового: изменен передок кузова, где есть фирменная радиаторная решетка «V-motion», появилась современная оптика, головные фары, а также в задней светотехнике можно обнаружить 3D-линзы. Новизна подчеркивается и палитрой цветов – добавились оттенки Vivid Blue и Chestnut Bronze.

Новая опция в Qashqai – аудио премиум-класса, состоящая из 7 динамиков фирмы BOSE. Обновленная машина получила и систему автоуправления ProPILOT, которая обеспечивает контроль по рулевому управлению, акселератором и тормозами во время езды на одной полосе скоростными автомагистралями.

Систему экстратормоза Intelligent Emergency Braking обновили и дополнили функцией по определению движения пешеходов. Новый Nissan Qashqai впервые получил опционально систему Rear Cross Traffic Alert (она уменьшает риск удара при небольших скоростях с парковки).

Nissan Qashqai 2017

Клиенты, как и в прошлом исполнении авто, порадуют такими технологиями:

·         систему распознавания знаков на дороге Traffic Sign Recognition;

·         систему по контролю над усталостью водителя Driver Attention Alert;

·         интеллектуальную систему помощи во время парковки Intelligent Park Assist;

·         систему кругообзора Intelligent Around View Monitor;

·         систему мониторинга за «слепыми» зонами Blind Spot Warning;

·         систему по контролю над рядностью езды Lane Departure Warning.

Новый флагманский кросс внутри комплектуется креслами с отделкой из высококачественной кожи наппа. Есть также эта кожа и на руле. Само рулевое колесо имеет D-образную форму, хромированные вставки, плюс 4-позиционный переключатель на управление информационным экраном, который располагается на «приборке».

ИРС NissanConnect, цифровое DAB-радио и спутниковая навигация обзавелись обновленным интерфейсом. Заметим, что улучшенные шумоизоляционные материалы с увеличенной толщиной стекла сзади разрешило сделать более высокий уровень шумоизоляции.

Алюминиевые литые диски, которые предлагаются опционально, стали новые по дизайну, а их диаметр составляет 17, 18, 19 дюймов.

Технически Nissan Qashqai не менялся: машина может быть передне- и полноприводной, есть шестиступенчатая «механика», вариатор, бензиновые и дизельные агрегаты.

Nissan Qashqai 2017

Когда появится?

В Европу новинка приедет в июле, а к нам уже осенью. Сперва у нас появится машина с европейских предприятий компании, а далее модель будут собирать в РФ, а именно, на питерском заводе «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС». У нас авто получит комплектации XE, SE, SE Plus, QE, QE Plus, LE, LE Plus.

Возможная минимальная цена обновленного Nissan Qashqai - 1 070 000 рублей.

12 мая 2017
источник: avtorinok.ru
Фотогалерея
Nissan Qashqai 2017
Nissan Qashqai 2017
Nissan Qashqai 2017 интерьер