Новости Strosek

Подборка автомобильных новостей по марке Strosek. В базе 1 публикаций.

Porsche Cayman S от Strosek незаурядные возможности
Небольшое спорткупе и небольшое спорткупе от Porsche – вещи разные. После тюнинга приумножаются даже незаурядные возможности Porsche.

В качестве примера — центральномоторное спорткупе Strosek «по всем направлениям». Это уже не просто кайман, а какая-то новая разновидность.

Тюнинг двигателя: воздушный фильтр пониженного сопротивления, спортивная выпускная система со спортивными катализаторами, чип-тюнинг. Просто, но результативно! Теперь 3,8-литровый двигатель выдает 380 л.с. и 415 Н.м. Спорткупе выстреливает до 100 км/ч за 4,7 секунды и набирает 288 км/ч.

Программа доработки подвески включают в себя как замену обычных пружин на прогрессивные, понижающие просвет на 35 мм, так и спортивную регулируемую подвеску, прошедшую испытания и настройку на Нюрбургринге.

На Cayman S в Strosek ставят диски 19 или 20 дюймов. В варианте с 20-дюймовыми колесами автомобиль получает покрышки Dunlop SP Sport Maxx размерностью 235/30ZR20 спереди и 305/25ZR20 сзади.

У Cayman S от Strosek небольшой обвес, но здесь дизайнеры предусмотрели «силовую» роль для аэродинамики, оснастив двигатель системой динамического наддува Ram Air.

Фотогалерея » Strosek Porsche Cayman S
Новости Strosek: подборка автоновостей по автомобильной марке Strosek (анонсы, новинки, обзоры, пресс-релизы)