Новости Piecha Design

Подборка автомобильных новостей по марке Piecha Design. В базе 1 публикаций.

Mercedes-Benz SLK уже побывал у тюнеров
Не успело пройти и нескольких месяцев со дня премьеры Mercedes-Benz SLK, как тюнеры уже взялись за работу над новым авто. Одним из первых ателье, что обратило свой взор на новый родстер, стало Piecha Design, представившее свое видение автомобиля под названием Accurian RS.

Тюнеры сконцентрировались главным образом вокруг внешнего вида автомобиля. Передняя часть авто получила новый бампер с заниженным спойлером, иные воздуховоды, а также светодиодные ходовые огни. Капот и спойлер внизу плавно переходят в аэродинамическую юбку, обрамленную светодиодами, которые подсвечивают асфальт под автомобилем во время движения. Кстати, сама машина была занижена на 25 мм за счет новых пружин, что должно положительно сказаться и на аэродинамике.

В задней части автомобиля ателье Piecha Design добавило Mercedes-Benz SLK новый диффузор, который можно заказать в двух разных размерах, новые выхлопные трубы и задний спойлер со светодиодным стоп-сигналом. Завершает внешний вид авто 19-дюймовые легкосплавные диски.
Новости Piecha Design: подборка автоновостей по автомобильной марке Piecha Design (анонсы, новинки, обзоры, пресс-релизы)