Новости Nothelle

Подборка автомобильных новостей по марке Nothelle. В базе 2 публикаций.

Nothelle показала свою версию родстера Audi TT
Немецкая тюнинговая компания Nothelle разработала новый спорт-пакет для родстера Audi TT, который включает в себя не только изменение внешности автомобиля, но и программу для доработки мотора.

Базовый двухлитровый турбированный двигатель с непосредственным впрыском топлива мощностью 200 лошадиных сил стал на 85 лошадиных сил мощнее, а крутящий момент увеличился с 280 Нм до 378 Нм. Такого результата в ателье достигли благодаря перепрограммированию электронного блока управления двигателем, а также установке новой впускной и выпускной системы. До 96 километров в час такой автомобиль разгоняется за 5,5 секунды, а максимальная скорость составляет 264 километра в час, что на 30 километров в час больше, чем у базовой версии.

Помимо этого, тюнинговый TT получил аэродинамический обвес, заниженную на 22 миллиметра спортивную подвеску, а также новые 20-дюймовые колесные диски.

Цены на такие доработки пока не сообщаются.
Audi Q7 новый панцирь от Nothelle
Компания Nothelle, которая вот уже более 38 лет помогает автомобилям Audi и Volkswagen обретать индивидуальность и быстроходность, представила свою версию новейшего внедорожника Nothelle, готов к битве с грозными конкурентами. И он не подведет своего феодала!

Фотогалерея » Nothelle Q7

Вадим Гагарин
Новости Nothelle: подборка автоновостей по автомобильной марке Nothelle (анонсы, новинки, обзоры, пресс-релизы)