Новости Buick

Подборка автомобильных новостей по марке Buick. В базе 46 публикаций.

Buick Enspire: новый электрический кроссовер

В китайском Учжэне состоялась презентация концепта Buick Enspire — это предвестник электрического паркетника марки. Премьера новинки состоится 25 апреля на автосалоне в Пекине. Получит ли прототип в будущем серийную версию пока неизвестно. Новинка призвана дать представление о дизайне и технологиях, которые применят на будущих автомобилях компании.

Кроссовер оснащается электрической силовой установкой мощностью 557 л.с. Запас хода Enspire составляет 596 км. До 100 км/ч автомобиль может разгоняться за 4 сек. Зарядить батареи на 80% можно всего за 40 мин.

В чертах нового концепта можно усмотреть ассоциации с шоу-каром Chevrolet FNR-X. Enspire получил заднюю часть кузова с большим наклоном и внушительные задние фонари. Кроссовер оснащается массивной решеткой радиатора, спойлером, увеличенной боковой «юбкой» и светодиодной оптикой. В салоне машины, который получил отделку деревом и замшей, устанавливается цифровая приборная панель, большой дисплей мультимедийной системы.

Всего в прошлом году компания Buick реализовала около 1,4 млн. авто. Примерно 1,2 млн. из них были проданы в КНР. Напомним, ранее Buick анонсировал выпуск модели Velite 6 в модификации с гибридной и электрической силовой установкой., предвестником которой стал концепт Velite, показанный в ноябре 2016 года.

Buick продемонстрировал интерьер поднебесной Insignia

Подразделение компании Buick в Китае показало официальные фото внутреннего убранства новой генерации Regal.

Дебют новинки в Китае произошел месяц назад на Шанхайском автосалоне. В апреле бренд демонстрировал концепт с полностью тонированными стеклами. Сейчас в Сеть попали снимки фото салона машины.

Стоит напомнить, что с названием Buick Regal на китайском и американском авторынках реализуются немного переделанный Opel Insignia. В США и Европе новинка продается в кузовах «лифтбек» и «универсал», а в Китае только в виде седана.

Экстерьер китайского Regal такой же, как и у американского варианта. Внутри машины присутствуют определенные различия. «Китаец» имеет другую «приборку» с центральными дефлекторами обдува. Еще выделим другую мультимедию с иной отделкой центрального тоннеля.

Китайский новенький Regal появится в продаже с июня 2017-го.

Кросс Buick Enclave поменял поколение

Buick презентовал на мотор-шоу в Нью-Йорке паркетник Enclave новой генерации. Публика увидела роскошную версию авто под названием Avenir.

Известно, что в производство авто попадет на американское предприятие в Лансинге, что в штате Мичиган. Продаваться машина будет с осени 2017-го.

Автомобиль построен на новенькой базе, как и Chevrolet Traverse. За счет этого автоновинка полегчала, сравнивая с предшественником, но выросла в размерах. В длину машина равна 5100 мм, а колесная база выросла к 3070 мм.

Кросс оставил себе привычный кузовной дизайн. Машина порадовала новенькой радиаторной решеткой, по типу LaCrosse, колесами на 20 дюймов и светодиодными фарами. Еще автомобиль заимел современные системы по безопасности с новой ИРС. Водитель порадуется адаптивным «круизом», функцией аварийного тормоза, системой помощи во время парковки, а также задней камерой. Еще авто укомплектовано 3-зонным «климатом» с 10-дюймовым сенсором.

Паркетник укомплектован бензиновым мотором V6 3.6 на 302 л.с. Движок функционирует с 9-ступенчатой АКПП.

Buick анонсировал свою новинку

В Сети появилось первая фотография товарного гибридного хэтчбека компании Buick. Публичный дебют машины произойдет в следующем месяце.

Новинка носит имя Buick Velite 5. Предвестником авто был прототип Velite 2016. Серийник, по идее, дебютирует на Шанхайском мотор-шоу в апреле.

Напоминаем, раньше в Интернете уже появлялись «живые» снимки нового авто Buick. Те фото демонстрировали, что Velite 5 – это перелицованная версия гибридного 5-дверного Chevrolet Volt последнего поколения.

По габаритам новый Buick составляет в длину 4,579 м, в ширину – 1,811 м, в высоту – 1,494 м, колесная база – 2,694 м. Предполагается, что в серийной версии авто получит бензиновый мотор 1.5, электромотор, комплект литий-ионных аккумуляторов, а также вариатор.

Главный авторынок для Velite 5 уже определен – это Китай.

Buick представляет кроссовер Enclave

11 апреля в Нью–Йорке состоится официальная премьера кроссовера Enclave нового поколения от легендарного американского автомобильного бренда Buick. Пока в компании показали первое изображение.

Кроссовер получит новую платформу, а также два бензиновых двигателя. Сборкой машин займутся  на заводе в Лансинге и уже к концу года автомобиль появится в продаже.

Платформа позволит уменьшить массу кроссовера. Кроме того, машина станет семиместной. Если говорить про объем двигателей, то на выбор предлагается 3,6-литровый V6, а также турбомотор 2,0. Автомобиль получит полный привод и 6-ступенчатую АКПП. Не обойдется без современных систем безопасности и новой развлекательной системы.

Buick обновила текущий минивэн GL8

Совместным предприятием SAIC и GM были распространены фото обновленного MPV Buick GL8 2-го поколения, который продается лишь в Китае.

Прошлой осенью китайский авторынок приступил к продажам минивэна 3-й генерации, но прежние поколения автомобиля производство пока не покидают. Конце этого месяца ожидается появление рестайлингового GL8 второй генерации.

Автомобиль заимел новенький бампер спереди с корпусами наружных зеркал, светодиодные дневные огни узкой формы, улучшенные фары с радиаторной решеткой. Снимки кормы с внутренним убранством обновленного Buick GL8 еще не предоставлялись.

В минивэне будет применен новый бензиновый агрегат 2.5 на 200 лошадиных сил, функционирующий вместе с 6-диапазонной АКП. Производитель информирует, что расход горючего равен лишь 8,4 л топлива на 100 км пути.

Стоимость нового GL8 2-го поколения озвучат 27 февраля.

Первые снимки нового минивэна Buick

Новая машина компании Buick была сфотографирована на тестах в Поднебесной.

Местные средства массовой информации пишут, что минивэн назовут GL6. Его дебют, скорее всего, произойдет будущей весной на мотор-шоу в Пекине. Китайские дилеры заполучат авто до конца будущего года. Касательно появления авто в других странах мира ничего не говорится.

Дизайном GL6 выполнен в стиле иного минивэна компании Buick - крупного GL8 3-й генерации. Заметим, что эта машина продается только в Китае. Предполагается, что новенький MPV обзаведется посадочной формулой 2 + 3 + 2. Данных о двигателях еще нет.

Последнее поколение Buick GL8 продается с бензиновым 2,0-литровым силовым агрегатом на 260 «лошадей». Движок функционирует вместе с 6-диапазонной АКПП.

Новинка Buick получила старое название

Американская компания Buick распространила первый тизер своей новинки, который называется Velite.

Дебют концепта произойдет в Гуанчжоу 18 ноября. Заметим, что компания уже демонстрировала машины с аналогичным именем – концепт кабриолет Velite. Это авто дебютировала 12 лет назад на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Бренд говорит, что новинка была разработана в техцентре совместного завода GM и SAIC. Напомним, что GM владеет маркой Buick. Сообщается, что машина получит гибридную установку с возможностью заряжать её от простой розетки. Остальная информация засекречена.

В Китае пишут, что товарным Buick Velite является переделанная версия гибрида Chevrolet Volt 2-й генерации.

Не говорится и о планах компании по продажам нового Buick Velite где-нибудь еще, кроме Поднебесной.

Люксовый минивэн Buick преобразился на новеньких снимках

Buick показала миру снимки внутреннего убранства GL8 новой генерации.

Минивэн на 7 мест продается лишь в Поднебесной, где налажено само производство модели. Дизайн внутреннего убранства новинки создан в новой корпоративной стилистике бренда. Переднюю панель можно сравнивать с теми панелями, которые есть у новейших Buick LaCrosse и Excelle.

Второй ряд GL8 имеет кресла-оттоманки, где присутствует вентиляция с функцией массажа. Кресла с картами дверей дополнены кожей. Список опций новенького Buick GL8 состоит из мультимедии с сенсором и панорамный люк. Обогрев присутствует в креслах 1-го и 2-го ряда.

Техническая часть GL8 держится в секрете. Возможно, там окажется бензиновый турбомотор 2.0 с 260 л.с. мощности. Ему предоставят в пару 6-диапазонную АКП.

Дебют новинки ожидается на ноябрь, когда свои двери откроет автосалон в Гуанчжоу.

Buick выпустит в Китае новенький минивэн

Buick распространила первый снимок минивэна GL8 3-й генерации для авторынка Китая. Подробной информации об авто еще нет.

Пока говорится, что минивэн оставил себе размер базы колес прошлого поколения модели – 3,088 м. Компания говорит, что данный показатель можно считать лучшим в классе. Присмотревшись к фото, видим, что длина авто немного сократилась, и в нем появились более короткие свесы.

Согласно слухам, машина будет намного комфортней за счет применения независимой подвески сзади. В движение новинку приведет 2,0-литровый турбодвигатель мощью в 253 «лошадей».

В новом исполнении машины присутствует другая передняя часть, иные выштамповки на боковинах, а также полностью новая подоконная линия. Внутри все более современно.

Дебют Buick GL8 3-й генерации состоится в середине следующего месяца в Гуанчжоу.

Четырехдверный Buick LaCrosse превратился в гибрид

В Buick презентовали гибридную модификацию 4-дверного LaCrosse.

Транспортное средство ориентировано, в первую очередь, на авторынок Китая. Новинка почти ничем не отличается от простого варианта машины. Силовая установка состоит из 1,8-литрового агрегата SIDI и 2-х электромоторов с литий-ионным аккумулятором.

100 км/ч даются гибриду за 8,9 с. Средний показатель расхода горючего достигает 4,7 л/100 км. Стандартный седан приводится в движение бензиновым 3,6-литровым двигателем V6 мощью в 305 лошадиных сил и 363 Нм. Движок функционирует вместе с восьмиступенчатой АТ.

Сделан 4-дверный Buick LaCrosse на новейшей базе, поэтому машина получила удлиненную базу колес. За счет этого масса машины снизилась на 134 кг. Создавая модель, специалисты компании применяли детали из высокопрочной стали, а также новенькие звукопоглощающие элементы.

На видео показался новейший Buick LaCrosse

В Buick опубликовали сразу два видеоролика, где частично был продемонстрирован седан LaCrosse новой генерации. Публичный дебют транспортного средства произойдет в Лос-Анджелесе на местном мотор-шоу в конце текущего месяца.

По дизайну машина напоминает прототип Avenir. Новинка обзаведется светодиодными фарами головного света, вентилируемыми крыльями спереди, хромированными дверными ручками, спойлером, а также решеткой радиатора, которую компания применяла на предыдущих моделях. Еще новый автомобиль получит иную центральную консоль вместе с новеньким рычагом коробки передач. Создавая интерьер авто, специалисты Buick активно применяли шелк, дерево, кожу, бамбук.

Новинка Buick будет построена на базе E2XX и похвастается передним приводом. Вся остальная техническая часть LaCrosse не разглашается.

На тестах засверкал новейший Buick LaCrosse

В Buick вывели на дороги новую генерацию модели LaCrosse. Авто обзавелся полностью новым динамичным дизайном и теперь он напоминает собой 4-дверное купе. Старт продаж машины, возможно, состоится в 2016 году.

Просмотрев шпионские фото, сделаем вывод, что транспортное средство заимеет громадную радиаторную решетку, новенькую оптику, миниатюрный багажник и панорамную крышу из стекла. Автоновинка создана на базе E2XX. Машина оснащается передним приводом. Другие тех данные LaCrosse пока неизвестны.

Напоминаем, в этом месяце Buick презентовал прототип своего флагмана - седана. Новое авто назвали Avenir. Седан обзавелся светодиодными фарами, вентилируемыми передними крыльями, колесами из легкого сплава на 21 дюйм и решетку радиатора, которая не раз появлялась на прошлых моделях компании.

Buick с откидным верхом заметили на кануне Североамериканского международного авто-шоу

То, что компания Buick собирается представить свою новую модель с откидным верхом – давно не секрет. Фото, которое показал бренд, предназначено для того, чтобы подразнить всех перед выставкой в Детройте.

На фотографии видна новая версия автомобиля Buick с откидным верхом. Новинка основана на модели Opel Cascada, которая довольно успешно продаётся в Европе.

Модель точно будет разъезжать с заводской табличкой в Северной Америке. На рынке авто ожидается уже в этом году, но как модель 2016 года. В Европе машина будет предлагаться с 3-я типами двигателя: 1,4-литровым четырёхцилиндровым бензиновым с турбонаддувом, таким же, но1,6-литровым, и двухлитровым дизельным двигателем с турбонаддувом.

Официальные промо-фото Buick Envision 2015 модельного года

За две недели до релиза на китайском автосалоне Buick представил на суд публики первые снимки интерьера нового автомобиля.

Элегантный ансамбль салона создают вставки из дерева и хрома, а также черные акценты. Среди остальных особенностей: кожаная обивка винного цвета, подогреваемый руль и восьмидюймовый экран инфотейнмент-системы.

На крыше новинки имеется люк, а на переднем подлокотнике установлен USB-порт. Кроме того, Buick Envision 2015 будет оснащен усовершенствованной аудиосистемой и шумоподавляющей технологией.

Под капотом американского автомобиля будет четырехцилиндровый турбо-двигатель емкостью 2 литра и с 256 л.с. Коробка передач будет автоматической, шестиступенчатой; также будет установлен полный привод. Для удобства водителей создано четыре готовых режима вождения. Ранее сообщалось, что кроссовер появится в китайских представительствах до конца года.

Свежая информация о Buick Envision 2015

Интернетом распространилась официальная информация о новом поколении среднеразмерного кроссовера Buick Envision 2015.

Машина будет продаваться в Китае с декабря сего года. Расположится новинка между такими моделями марки, как Encore и Enclave.

Внедорожник в длину равен 4,66 м, в ширину - 1,84 м, в высоту - 1,69 м. Новенькая Envision обзавелась фирменной радиаторной решеткой, ксеноновой оптикой, в которую вошли инсталлированные светодиоды. У машины лобовое стекло вмонтировано в рамку из хрома, а рейлинги компания установила на крыше болида. Паркетник будет разъезжать на колесных 19-дюймовых дисках.

Buick Envision 2015 в движение приведет турбомотор 2.0 на 256 л.с. и 353 Нм пикового момента. Транспортное средство получило полный привод, а также 6-ступенчатую КП.

Buick Verano 2015 модельного года в новом стиле и с «автоматом»

Ручная коробка передач постепенно вытесняется с автомобильного рынка. Вот и Buick решили перейти на «автомат» со следующей модификации Verano.

Турбо-версия автомобиля с ручной коробкой передач также станет недоступна, однако, взамен Buick предложит некоторые технологические нововведения. Так, в Verano 2015 года будет представлена передача данных стандарта 4G LTE, получившая название OnStar. Покупатели также смогут насладиться точкой доступа Wi-Fi в салоне. Обе новинки будут доступны клиентам бесплатно на трехмесячный срок.

Кроме технологических нововведений, американская автомобильная компания решила поменять внешний вид автомобиля: Verano 2015 будет выполнен в темно-синем металлике. Комплектация Удобство и Кожа создана специально для любителей стильного дизайна. Выбрав ее, покупатели получат задний спойлер, хромовую решетку радиатора и серый металлик-окрас с романтическим названием «Сумерки в пустыне».

Собственно, на этом нововведения в модели 2015 года заканчиваются. Двигатели новой Verano в точности повторяют предложения текущей модификации: стандартный рядный четырехцилиндровый мотор объемом 2,4 литра выдает 180 л.с., а турбо-версия представлена компактным четырехцилиндровым мотором с дополнительной мощностью в 70 л.с. Оба двигателя работают с 6-ступенчатой автоматической КП.

Buick сконструирует флагман ярче Porsche Panamera

Компания Buick, которая входит в состав концерна GM, в ближайшем будущем хочет выпустить флагманскую модель по прототипу Porsche Panamera. Президент автопроизводителя Марк Реусс заявил, что новинка будет «красивее и ярче болида «Порше».

Кроме этого, в GM планируют сконструировать новый пикап для конкуренции с Ford F-350 и один коммерческий фургон. Пока неясно, под какими именно марками выйдут данные модели. Реусс добавил, что в планах концерна запустить на рынке США продажи 5-дверной версии Cruze и создать какой-то универсал, цена которого была бы меньше, чем Cadillac CTS.

Увы, сроки появления перечисленных моделей остаются неизвестными.

Buick продемонстрировал предвестника горячего седана Astra
Компания Buick анонсировала скорый выход на рынок "заряженной" модификации седана Verano, который является североамериканской версией модели Opel Astra.

Спортивный вариант четырехдверной машины Buick Verano Turbo оснащен 2.0-литровым турбированным мотором с технологией прямого впрыска топлива. Силовая установка развивает 250 л.с. и 353 Нм крутящего момента, 90% которого доступно при 1 700 об/мин. Двигатель Buick Verano Turbo на 20 л.с. слабее 2.0-литрового агрегата Buick Regal GS, пишет WCF.

Турбированный вариант Buick Verano будет выпускаться как с механической шестискоростной коробкой передач, так и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. С 0 до 100 км/ч Buick Verano Turbo с "ручкой" разгоняется за 6,2 с - на 0,5 с быстрее Regal GS.

Внешне Buick Verano Turbo можно вычислить по литере "T" на "корме", двум хромированным патрубкам выхлопной системы овальной формы и небольшому спойлеру на крышке багажника.

Стоимость Buick Verano Turbo компания пока не сообщает.

Напомним, что в Париже в сентябре состоится премьера четырехдверной версии Opel Astra, которая с большой долей вероятности, как и Buick Verano, получит турбированный 2.0-литровый агрегат.
Buick Enclave обновления кроссовера
Buick рассекретил обновленный Enclave, который будет представлен публике на автосалоне в Нью-Йорке. Первое обновление кроссовера, появившегося на рынке в 2007 году, получилось весьма существенным. Автомобиль получил модернизированную переднюю часть с новой массивной решеткой радиатора и фарами головного света со светодиодными секциями, новые бамперы и капот, а также измененные 19- и 20-дюймовые легкосплавные диски. Выполненный из более качественных материалов салон получил дополнительную отделку, а на центральной консоли появился сенсорный экран мультимедийной системы IntelliLink.

Под капотом кроссовера окажется 3,6-литровый двигатель V6, развивающий 288 л.с. и 366 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве опции будет доступен полный привод. Продажи обновленного Enclave стартуют осенью. Цены на него пока не объявлены.
Новости Buick: подборка автоновостей по автомобильной марке Buick (анонсы, новинки, обзоры, пресс-релизы)