Новости Wald

Подборка автомобильных новостей по марке Wald. В базе 3 публикаций.

Тюнинг Lexus LX570 от Wald
Компания выпустила пакет для доработки внешности флагманской модели японского внедорожника. Помимо аэродинамического обвеса в него входит оптика, колеса и шины.

Японское тюнинговое ателье Wald International расширяет линейку тюнинговых аксессуаров Black Bison выпуском нового комплекта для доработки внешности внедорожника Lexus LX570.

Состав пакета традиционен по набору компонентов, но выполнен в характерном для Wald экстравагантном стиле. В аэродинамический обвес включены передний бампер с новой светодиодной оптикой, накладки на пороги и подножки, а также доработанный задний бампер. Также можно установить спойлер на дверце багажника.

Разработчики подчеркивают, что большая часть элементов внешнего тюнинга (например, передний бампер с оптикой) подходит также и для доработки Toyota Land Cruiser 200. Это тем более актуально, потому что Lexus LX570 в Японии не продается, а Land Cruiser - доступен. Свою разработку Wald адресует, в первую очередь, для рынка Соединенных Штатов, а также для стран Ближнего Востока.

Помимо аэродинамического обвеса в новый тюнинговый пакет входят 24-дюймовые легкосплавные колеса Mahora M13, которые на выбор могут быть покрыты черным лаком или иметь черную матовую окраску.

Помимо этого Wald предлагает и тюнинговую систему выпуска, но о том, насколько изменяются характеристики двигателя, не сообщается. В салоне изменений не произошло, за исключением появления ковриков с логотипом Wald. Стоимость тюнингового пакета не приводится.
Wald прокачал Mercedes S-Class и C-Class
Японский тюнер Wald International разработал на базе Mercedes S-Class W221 особый черный Black Bison Edition Sports Line.

Название обязывает: автомобиль получил черные легкосплавные диски, боковые обвесы, новую решетку радиатора и задний диффузор. Неизвестно, добрались ли японцы до мотора, но и серийный 525-сильный двигатель, разгоняющий машину до 100 км/ч за 4,6 секунды далеко неплох.

В салоне – карбоновые вставки, спортивное рулевое колесо и фирменные коврики Wald.

Вдохновившись успехом своих предыдущих боди-китов для Mercedes CL и S-Class, японский тюнер Wald International приготовил новый пакет доработок для седана С-Class W204.

Пакет Wald International для С-Class включает внушительное антикрыло и агрессивные бамперы, встроенный задний диффузор, боковые обвесы, выхлопную систему с четырьмя патрубками и вентилируемый капот из карбона. В салоне Wald предлагает легкосплавные педали, карбоновые вставки и спортивное рулевое колесо.

Приобрети пакет Wald International можно будет с середины текущего года.
Японцы представили свой вариант Mercedes CL
Японская тюнинговая компания Wald International, специализирующаяся на доработках автомобилей европейских марок, представила официальные фотографии и первую информацию о своей новой разработке – спорт-пакете для купе Mercedes-Benz CL-Class.

Отличить тюнинговую версию CL-Class от базового автомобиля можно по новому переднему бамперу и спойлеру, накладкам на порогах кузова, вентиляционным отверстиям на передних крыльях, спойлеру на кроме багажника, иному заднему бамперу, хромированным патрубкам выпускной системы и по фирменным колесным дискам, окрашенным в черный цвет.

Также в программу доработок этого автомобиля входит и установка более эффективных шестипоршневых тормозных механизмов на передней оси и четырехпоршневых на задней. Подвергся ли модернизации двигатель CL-Class в настоящее время не известно.
Новости Wald: подборка автоновостей по автомобильной марке Wald (анонсы, новинки, обзоры, пресс-релизы)