Volvo объявляет о расширении официальной программы тюнинга в России

Шведская компания объявляет о расширении официальной программы тюнинга в России Polestar Performance Power Optimization, которая затронет и автомобили малой мощности.

Теперь "апгрейд" доступен для автомобилей, оснащенных двигателями малого литража и небольшой мощности. Улучшить характеристики своего автомобиля с сохранением заводской гарантии можно у официальных дилеров Volvo в России за 49 900 рублей. В августе прошлого года аналогичную программу в России запустили для автомобилей с топовыми версиями двигателей.

Возможность официально "зарядить" свои автомобили появилась у обладателей машин с двигателями 2.4D, которыми обладают такие модели 2010 года, как XC60, XC70, V70 и S80. Доработать силовой агрегат 2.0T предлагают для XC60, S60 и V60 2011 модельного года. Мотор D3 смогут улучшить владельцы XC60 и XC70 прошлого модельного года.

Polestar Performance Power Optimization - это специальный тюнинг-пакет, который позволяет автомобилям Volvo повысить динамические характеристики, увеличить мощность и крутящий момент. При этом сертифицированные показатели расхода топлива и экологические характеристики "заряженного" двигателя остаются без изменений.