Volkswagen Amarok стартует с 990 000 рублей
Первый европейский пикап Volkswagen Amarok определился с ценой: его стоимость в России будет начинаться от 990 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба российского представительства VW.
Автомобиль официально будет представлен публике на автошоу в Москве в конце августа. Он будет доступен для заказов у официальных дилеров марки в трёх расширенных комплектациях, специально подобранных с учетом требований российских покупателей. Стартовая цена Amarok в расширенной российской комплектации Basis составит 990 000 рублей.
В базовой комплектации для России Amarok оснащен подушками безопасности, ABS, ESP+, ассистентами движения на подъеме и спуске, полным электропакетом, фирменными климатическими и акустическими установками.
Amarok оснащается турбодизельными двигателями нового поколения с системой непосредственного впрыска топлива Common Rail: двухлитровым biTDI мощностью 163 л. с. и двухлитровым TDI мощностью 122 л. с.
В момент старта продаж Amarok в России будет доступен с механической 6-ступенчатой КПП, а позднее и с автоматической коробкой передач.
новости