В РФ стартовали продажи Lifan X50

Автоновинка уже появилась в официальных дилерских салонах.

Новый компактный кроссовер Lifan X50 доступен в России с одним двигателем на бензине 1.5, который выдает 103 «лошадки» и 133 Нм с 3500 об/мин. В машине доступен передний привод. КП можно выбрать две: пятиступенчатая «механика» или бесступенчатый вариатор. «Сотня» достигается за 11 с. Средний расход горючего для вариации с МКП составляет 6,3 л/100км, а с вариатором – 6,5л/100км.

Относительно оснащения: базовый паркетник сразу получил дневные ходовые огни, специальный внедорожный обвес, ЭУР, рулевое колесо с множественными функциями, электронные стеклоподъемники спереди и сзади, кресла для водителя и пассажира с регулировкой в четыре стороны, 2 подушки безопасности, зеркала по бокам с электронным приводом и обогревом, парктроник сзади, кондиционер, кожаные сидения, дисковые тормоза сзади, а также полный пакет электросистем безопасности. Минимальная цена авто составляет 499 900 рублей.

Наиболее дорогая версия машины получила защиту моторного отделения, кресло водителя с регулировками в шесть сторон, заднюю камеру, люк с электронным приводом, боковые подушки безопасности и мультимедию с навигатором. Стоимость топового авто равна 589 900 рублям.