У MINI появился уникальный багаж
BMW,которой принадлежит бренд MINI, и компания TUMI, выпускающая разнообразные виды багажа - от деловых портфелей и женских сумочек, до крупногабаритных кофров, объединили усилия по созданию специальной версии MINI Clubman.

Как сообщает Motoringfile, проект получил название “MINI Goes TUMI”. Помимо набора из сумок, чемоданов и багажника на крыше, покупателям предложат два варианта дизайна MINI One Clubman и MINI Cooper S Clubman, в которых будут использованы та же цветовая гамма и элементы стиля, что и в багажной линии TUMI. Отличия от стандартных моделей MINI заключаются, помимо цвета авто, в уникальной отделке салона из тканей аналогичных по расцветке и фактуре, тем, которые применяет TUMI.

TUMI Cooper S Clubman выпущен в варианте “Black” - в отделке использованы ткани густо-малинового и черного цветов, а MINI One Clubman предложен в варианте “Alpha Brave” - кузов и салон будут выполнены в ярко-желтом и темно-зеленом цветах. Пока нет подтверждения о намерении запустить обе версии в массовое производство, но по некоторым данным они будут продаваться только в Китае.