''Трешка'' Е90 под соусом Hartge
Инженеры ателье Hartge присоединились к ажиотажу вокруг новой "трешки" BMW E90 и показали свое видение тюнинга этой модели.

Дорабатывая седан BMW 320i специалисты Hartge начали с чип-тюнинга двигателя, позволившего повысить мощность до 190 л.с. при 4000 оборотах, а максимальный крутящий момент до 390 Нм при 2000 оборотах. Установка укороченных спортивных пружин понизила клиренс на 30 мм. Предлагаются также пружины для версий 320d, 325i, 330i и 330d. Вместе с ними могут быть установлены специальные амортизаторы и стабилизаторы.

Для кузова предлагается аэродинамический пакет в который вошли спойлеры переднего и заднего бамперов, пороги и новые боковые зеркала. Для интерьера салона предлагаются спортивный кожаный руль с карбоновыми вставками, алюминиевые вставки, кнопки, рычаги и рукоятки, а также накладки на педали.

Для всех типов двигателей в арсенале Hartge припасены настроенные выпускные системы из нержавеющей стали с хромированными насадками на конце и литые диски Hartge Classic размером от 17 до 20 дюймов.
новости