Toyota Voxy - специальный выпуск
Модификация под индексом ZS получила доработанный внешний вид, улучшенный интерьер и расширенный список дополнительного оснащения.

Минивен Toyota Voxy для внутреннего японского рынка теперь доступен и в новой версии под индексом ZS. Отличия от прочих модификаций в основном косметические.

Снаружи Voxy ZS легко отличить по иным боковым зеркалам со встроенными повторителями указателей поворота. Сами механизмы регулировки и складывания зеркал имеют электропривод в обязательном порядке. Также изменился рисунок легкосплавных колесных дисков.

Немного доработана передняя оптика автомобиля, а также устанавливается новая хромированная решетка радиатора. Хромированные декоративные накладки появились также на нижней части порогов и дверей. Сами же задние сдвижные двери Voxy ZS также в обязательном порядке умеют электроприводы.

В салоне немного доработана отделка и появились новые материалы. Хромированные накладки установлены на внутренних ручках дверей и центральной консоли. Селектор АКПП обшит натуральной кожей с серебристой прострочкой. В качестве обязательного оборудования, ранее предлагавшегося за доплату, в Voxy ZS установлен дополнительный противоаллергенный салонный фильтр. Предлагается четыре цвета кузова, в том числе и один новый – темно-серый «металлик».

Технических отличий у Voxy ZS от других версий Voxy, а также «ближайшего родственника» Noah, нет. Устанавливается 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 154 л.с. Трансмиссия – вариатор. Привод – передний или полный.

Стоимость Voxy ZS составляет в Японии от 2 580 000 иен. Официально автомобиль будет продаваться только на внутреннем рынке Японии.
новости