Suzuki выпустит эксклюзивную модель уходящего Grand Vitara

Стало известно, что компания из Японии не будет выпускать преемника Grand Vitara. Напоследок японцы выпустят эксклюзивную версию авто, которое появится в нашей стране в ноябре сего года.

Grand Vitara Exclusive своим экстерьером будет отличаться от текущей версии темно-серебристым кузовом, фальшрадиаторной решеткой, выполненной из хрома, серебристыми рейлингами, расположенные на крыше, и затемненными серебристого цвета легкосплавными дисками на 18 дюймов, которые имеют шины 225/60 R18. Интерьер автомобиля порадует отделкой салона Champagne, строчкой, которая появится на дверных панелях и креслах, выполненной из ткани и замши.

Оснащение новинки включает в себя систему стабилизации, кожаный руль, полный электропакет, мультимедию с навигацией, дисплей на 6,2 дюйма, Bluetooth, USB, AUX, а также MicroSD.

Цена машины, учитывая скидку 50 000 рублей, составит 1 135 000 (авто с 140-сильным мотором 2.0) и 1 235 000 рублей (такая стоимость наилучшей версия JLX-EL NAV с 169-сильным агрегатом 2.4). Каждый двигатель работает с четырехступенчатой АТ.