Suzuki обогатил Grand Vitara
Японский производитель Suzuki объявил о начале продаж на территории европейских стран кроссовера Grand Vitara в новой комплектации Executive+.

Suzuki Grand Vitara Executive+ от прочих модификаций японского "паркетника" отличает богатое базовое оснащение. Штатно автомобиль укомплектован люком с электроприводом, ксеноновыми фарами головного света, противотуманками, кожаными креслами (передние имеют систему подогрева), мультимедийным комплексом с экраном диагональю 7 дюймов, системой доступа в салон без ключа, климат-контролем, круиз-контролем с кнопками управления на рулевом колесе и многими другими приятными и полезными "мелочами". Внешне Suzuki Grand Vitara Executive+ можно узнать по новой решетке радиатора, рейлингам на крыше и 18-дюймовым легкосплавным дискам, которые также включены в список базового оборудования.

Известно, что в Италии стоимость Suzuki Grand Vitara Executive+ с дизельным 1.9-литровым мотором мощностью 129 л.с. и механической коробкой передач составляет ?‎32 760, пишет Autoevolution. Будет ли представлена новая модификация японского "паркетника" в России - остается неизвестным. Сегодня автомобиль в комплектации Executive на отечественном рынке с бензиновым 169-сильным агрегатом объемом 2.4 литра доступен по цене от 1 209 000 рублей.