Стартовали продажи рестайлингово внедорожика Tingo
В этом месяце начинаются продажи рестайлинговой версии внедорожника Tingo таганрогского производства.

Рестайлинговая версия Tingo по дизайну полностью отличается от своего предшественника. Изменилась решетка радиатора модели, вся оптика, передняя и задняя, в том числе и противотуманные фары. Автомобиль получил другие бамперы и заднюю дверь.

В интерьере изменились: приборная панель, центральная консоль, рулевое колесо, рукоятка КПП, сиденья, дверные вставки (панели), перчаточный ящик (бардачок) и солнцезащитные козырьки. Руль приобрел большую объемность, а клавиши управления магнитолой на нем укрупнились.

С целью повышения безопасности к задним габаритам добавлены светодиодные лампы, стоп-сигналы увеличены. Форму задних противотуманок поменяли с круглой на прямоугольную. В верхний спойлер по всей его длине вмонтирован дополнительный верхний стоп-сигнал.

Продажи нового внедорожника начнутся с версии МТ5 Lux, в список оснащения которой, помимо прочего, входят: гидроусилитель руля, кондиционер, подогрев передних сидений, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, сигнализация, ABS, две подушки безопасности, задний парктроник, мультифункциональный руль и другое оборудование.

Автомобиль по прежнему оснащается передним приводом и двигателем 1,8 л. мощностью 132 л.с. Цена такой версии составляет 554 900 рублей. Позже будет доступно еще две версии автомобиля – более дешевая с механической коробкой МТ4 Comfort и вторая - с роботизированной трансмиссией AT6 Lux, сообщает пресс-служба ТагАЗ.
новости