Стала известна цена на модернизированный Toyota Tundra

Японский автопроизводитель в течение ближайших недель приступит к реализации пикапа 2014 модельного года - Toyota Tundra.

На североамериканский рынок вседорожник Toyota Tundra поступит в 5 различных комплектациях (Limited, SR, SR5, 1794 Edition и Platinum) и 3 силовыми установками, которые работают вместе с автоматической трансмиссией. Базовая версия авто с 4.0-литровым бензиновым V6 агрегатом мощностью 270 л.с. обойдется покупателю в $26 915. Машина в минимальном оснащении (SR), в частности, имеет камеру заднего вида, 18-дюймовые стальные диски, кондиционер, Bluetooth, центральный замок, электропакет. За пикап в базовой комплектации с 310-сильным двигателем V8 придется выложить $29 460.

Топовая версия новинки с 381-сильным агрегатом объемом 5.7 литра и системой полного привода оценена компанией Toyota в $47 320. Автомобиль порадует своего владельца наличием датчиков парковки, водительского кресла с системой подогрева/охлаждения и электрорегулировками в 12 направлениях, премиальной аудиосистемой, светодиодных дневных фонарей, люка в крыше, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, системы контроля "мертвых" зон, навигационного комплекса, а также кожаной отделкой интерьера.

новости