SsangYong New Actyon подешевел
В России начались продажи самой доступной модификации корейского кроссовера SsangYong New Actyon. Минимальная цена автомобиля упала на 54 000 рублей.

Новая комплектация получила название Welcome Edition (в вольном переводе – "Версия "Добро пожаловать") и оценена в 745 000 рублей. Ранее базовый переднеприводный New Actyon с 2,0-литровым дизелем и "механикой" продавался за 799 000 руб.

В указанном исполнении New Actyon оснащается передним приводом, 2,0-литровым 149-сильным дизельным мотором с механической КПП, круиз-контролем, центральным замком с ДУ, сигнализацией, иммобилайзером, обогревом зоны стеклоочистителей, бортовым компьютером, регулировкой наклона сидений пассажиров, подлокотниками, регулировкой поясничного подпора водителя, фронтальными подушками безопасности, ABS с EBD, активными подголовниками на передних сиденьях с электронной системой управления и системой крепления для детского кресла ISOFIX.

Новый кроссовер от SsangYong, напомним, поступил в продажу в России в феврале нынешнего года. Производство New Actyon для нашего рынка ведется с декабря 2010 г. на заводе "Соллерс – Дальний Восток" по технологии промышленной сборки.

За первое полугодие текущего года в России было реализовано 9 107 автомобилей марки SsangYong, что на 84% больше, чем за аналогичный период 2010 г. В руководстве SY связывают подобный успех именно с запуском продаж New Actyon.
новости