SsangYong New Actyon становится доступнее
Представительство корейской компании объявило о снижении цены на одну из самых популярных версий кроссовера.

New Actyon, оснащенный 2-литровым двигателем мощностью 175 л.с., системой полного привода и механической коробкой передач в комплектации Elegance+ стоит 939 000 рублей, что на 60 000 дешевле, чем прежде. Жители Дальнего Востока, где и производят автомобиль, смогут приобрести данную модификацию NEW Actyon по цене 909 000 рублей.

В комплектации Elegance+ новый кроссовер оснащен климат-контролем, аудиосистемой формата 2DIN с CD/MP3 проигрывателем и USB и AUX портами, кнопками управления аудиосистемой на рулевом колесе, круиз-контролем, электроусилителем руля, регулировкой рулевой колонки по вылету. Внешний облик в данной комплектации отличается спойлером с дополнительным стоп-сигналом и противотуманками.

Кроме того, на автомобиль устанавливаются передние и боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости (ESP), активная система защиты от опрокидывания (ARP), система помощи при экстренном торможении (BAS), система помощи при трогании на подъеме (HSA), и стоп-сигнал (ESS). В стандартную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.

Появление нового кроссовера на рынке вызвало бурный рост продаж автомобилей корейской марки в России. За первые полгода динамика составила 84 %.
новости