Состоялась презентация обновленного российского Mitsubishi L200

Москва стала местом дебюта обновленного варианта пикапа L200. В РФ продажи авто начнутся со следующего месяца.

Машина появится в 5 версиях с ценой минимум 2 069 000 рублей, что на 150 000 рублей больше текущего L200. Все, кто хочет купить топовый вариант новинки, должны будут заплатить минимум 2 702 000 руб. Производством авто занимаются на таиландском предприятии в Лаем-Чабанге.

Обновленный Mitsubishi L200 для России: что новинка подготовила для отечественного потребителя

Пресс-служба японцев информирует, что внешний вид пикапа создан согласно дальнейшей эволюцией фирменного дизайна компании Dynamic Shield. К примеру, переднюю кузовную часть машины сделали похожей на новый вседорожник Pajero Sport. Капотную линию и головную оптику сделали выше, добавив большие хромированные отделочные элементы. Выделим появление у пикапа новых фонарей с другим задним бампером. Клиент может выбрать колеса на 16 или 18 дюймов.

Салон не менялся. Среди нового – рулевое колесо с подогревом и 2-зонный «климат». Передняя панель с консолью заднего ряда пополнилась на дополнительные отсеки с зарядными USB-розетками.

Mitsubishi вскоре запустит на рынок РФ новую модель

Обновленная модель заимела новенькую 6-ступенчатую АКП Aisin вместо «автомата» на 5 ступеней. У пикапа есть улучшенные тормоза и новые амортизаторы.

По моторам у L200 есть 2 дизеля. Клиенты получат турбированный дизель 4N15 MIVEC 2.4 л на 181 л.с. Еще у пикапа появится движок аналогичного объема на 154 л.с.