Skoda объявила цены на обновленный Superb в России

Российский офис компании Skoda объявил цены обновленного Superb. Флагман чешского производителя можно приобрести в 4-х уровнях оснащения, с 3-мя бензиновыми и 1-м дизельным мотором.

Новое авто в базовом оснащении подорожала, по сравнению с предшественником, на 7 000 рублей, и теперь полная цена составляет 919 тысяч рублей. Универсал, естественно, стоит намного больше - от 1 059 000 рублей.

Купить обновленный Superb можно будет с 3-мя, на выбор, бензиновыми двигателями: 1,8 л, 2,0 л и 3,6 л. Дизельный мотор лишь один - объемом 2,0 л мощностью 140 л. с. Все агрегаты могут работать в паре с механической трансмиссией и с DSG.

Напомним, что премьера обновленного Skoda Superb состоялась на Шанхайском автосалоне в апреле сего года. Машина получила обновленную головную оптику, задние фонари в стиле 7-го поколения Volkswagen Passat. Еще доступны новые вариации окраски и нового дизайна литые диски. Салон изменениям почти не поддался: новый руль, измененная форма воздуховодов и дополнительные варианты отделки.

новости