Новости Roock

Подборка автомобильных новостей по марке Roock. В базе 1 публикаций.

Ателье Roock отметило 10-летие своей победы в Ле-Мане доработкой Porsche 911
Roock в честь десятилетия своей победы в гонках "24 часа Ле-Мана" разработала новый спорт-пакет для Porsche 911 Turbo, получивший название RST 600 LM. Об этом говорится на официальном сайте ателье.

В программу доработок входит модернизация 3,6-литрового шестицилиндрового двигателя, которая позволяет увеличить его мощность до 602 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – до 827 Нм. Таких показателей специалистами тюнинг-ателье удалось добиться за счет перепрограммирования блока управлением мотором, установки иных турбонагнетателей, усовершенствованной системе впрыска топлива и титановой выпускной системы. Тюнинговый Porsche с таким агрегатом, работающим в паре с "автоматом" Tiptronic S, способен ускориться с нуля до 96 километров в час за 3,1 секунды, что на пять десятых секунды быстрее базового автомобиля. Максимальная скорость – 340 километров в час.

Кроме того, в ателье предлагают оснастить такой автомобиль регулируемой спортивной подвеской, мощными восьмипоршневыми тормозными механизмами с 380-миллиметровыми дисками, фирменными колесными дисками из алюминиевого сплава, а также аэродинамическим обвесом кузова.

В салоне машины появятся различные карбоновые вставки, спортивные сиденья и модернизированная центральная консоль с дополнительными контрольными приборами.
Новости Roock: подборка автоновостей по автомобильной марке Roock (анонсы, новинки, обзоры, пресс-релизы)