Рестайлинговое купе Porsche Panamera замечено на Нюрбургринге
Германская компания Porsche решила придать немного свежести спорткару Panamera, дебютировавшему в 2009 году в рамках мотор-шоу в Шанхае.

В результате рестайлинга многодверное купе Porsche Panamera обзавелось новой светодиодной головной оптикой, модернизированным передним бампером в стиле купе Porsche 911. В задней части прототипа Panamera изменений не замечено, хотя не исключено, что ближе к дебюту у автомобиля появятся обновленные фонари и бампер.

Для оформления салона модели, пишет MotorAuhtority, автопроизводитель подготовил новые цветовые сочетания отделки. Еще одно отличие обновленного купе Porsche Panamera от текущей версии автомобиля - более богатое стандартное оснащение.

Силовая линейка флагманской модели германского производителя останется прежней, хотя не исключено, что некоторые моторы инженеры сделают экономичнее и чище. В настоящее время автомобиль производится с бензиновыми моторами диапазоном мощности от 300 до 550 л.с., 380-сильной гибридной установкой и дизельным 3.0-литровым двигатем, который развивает 250 л.с. и 550 Нм крутящего момента.

Официальное знакомство с рестайлинговым купе Porsche Panamera состоится в следующем году.